Edificio Promecal Edificio Promecal

DIRECTORIO

c/ Monasterio San Millán de la Cogolla, 30
47015 Valladolid
Teléfono: 983 35 43 48
Fax: 983 33 33 05

Delegación de Madrid
Calle Ayala, 116
3º - Puerta 1
28050 Madrid
Teléfono: 91 392 41 84 - Fax: 91 392 41 86
informativos.madrid@rtvcyl.es

Estudios y producción propia
C/ Manuel Canesi Acevedo 1,
47016 Valladolid
Teléfono: 983 137 137 - Fax: 983 137 151
valladolid@rtvcyl.es

Servicios informativos
Edif. Promecal Valladolid
C/ Los Astros 4,
47009 Valladolid
Teléfono: 983 325 000 - Fax: 983 336 333
informativosproduccion@rtvcyl.es

Sede administrativa
Edificio PROMECAL Burgos
Avda. Castilla y León, 62-64
Burgos (Burgos)
Teléfono: 947 26 83 75 - Fax: 947 25 22 61

Dirección de Comunicación y Marketing
marketing@rtvcyl.es



La 8 ÁVILA
Parque empresarial
El Pinar de las Hervencias
05004 Ávila
Teléfono: 920 35 27 58 - Fax: 920 35 24 17
avila@rtvcyl.es

La 8 BURGOS
Edificio PROMECAL
Avda. Castilla y León 62-64
09006 Burgos
Teléfono: 947 26 68 68 - Fax: 347 20 27 52
informativos.burgos@rtvcyl.es

La 8 PALENCIA
c/ Mayor, 52
34001 Palencia
Teléfono: 979 70 65 70 - Fax: 979 70 65 81
palencia@rtvcyl.es

La 8 SEGOVIA
C/ Estiradores, 1
40002 Segovia
Teléfono: 921 41 32 60 - Fax: 921 41 32 61
segovia@rtvcyl.es

La 8 SORIA
Camino de los Royales, s/n
42004 Soria
Teléfono: 975 23 92 00 - Fax: 975 22 27 54
soria@rtvcyl.es

La 8 ZAMORA
Edificio Mirador del Duero
Avda. Cardenal Cisneros, s/n
49019 Zamora
Teléfono: 980 55 73 63 - Fax: 980 55 73 59
zamora@rtvcyl.es

Rtvcyl Navarra Televisión
Onda Cero Vive Radio
La Tribuna de Albacete Diario de Ávila Diario de Burgos La Tribuna de Ciudad Real La Tribuna de Cuenca La Tribuna de Guadalajara El Día de León Diario Palentino El Día de Salamanca El Día de Segovia El Día de Soria La Tribuna de Toledo El Día de Valladolid
Promecal Audiovisuales Ical Spc
DB Taller de Impresión Ceres
Osaca Promecal Publicaciones